Здравствуйте, меня зовут Софья мне 24. 09.05.1996г. Чувство будто что то должно случиться хорошее, будто встречу "своего" человека.. Но будто что то мешает. С мужем живу 5 лет, несколько раз - вопрос №4205470

расставались, но я от него устала… Мне кажется это не мой человек… т.к у нас разные стремления и чувство долга… Нахожусь в сметении… Будто я не на своём месте… Скажите, будут ли изменения в личной жизни? Ждёт ли меня тот «самый»или мне просто кажется что во то должно измениться? И как поспособствовать этим изменениям если они будут с другим?
2 ответа

Ответы

Будет развод по вашей инициативе. Вы встретите человека, с которым будете счастливой.
Изменения не могут быть, если Вы сделали из себя жертву. Нужно разрывать неудачные отношения, и только тогда ждать нового прилива сил.