Нужен ли знание английского и французского мне в дальнейшей жизни?Евгения 84г. - вопрос №4205593

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Английский  и испанский вам нужен для души и путешествий)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Английский язык вам очень поможет
Здравствуйте!
Они Вам скоро понадобятся для работы и жизни.
Всех благ!
Поедите по работе и будет знакомство с мужчиной, пригодятся.
Да пригодятся. Жизнь сейчас не стабильна и в будущем вам очень пригодятся эти навыки
Евгения, невозможно, чтобы знание языка не принесло пользы. По меньшей мере в трудное время всегда сможете подработать переводами на сайте фриланса. Это самое примитивное, а еще много плюсов, начиная с развития интеллекта.