Приснился сонк чему?Добрый вечер! Я иду по своей деревне,где я родилась и вижу дерево,в ягодах и восторг,говорю:,,Вай,это же шелковица,как я давно - вопрос №4205618

ее не ела, как я ее любила в детстве!,, и бегу нарвать, покушать, но только соберусь вырвать ягодц, а у меня из под носа какая то маленькая девочка срывает, и так все время, только нагнусь вырвать, тут же ее нет, девченка рвет, я так и не попробовала, да и еще, увидев, близко ягоду, удивлена была, подумала,, надо же, а раньше она была пупырчатая, а сейчас гладенькая.,, спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, сорвется, какая-то, важная, для Вас, встреча. Либо, кто-то опередит Вас, в отношении задуманного…