Здравствуйте,какой приворот на девушку из белой магии самый сильный ,помогите выбрать пожалуйста - вопрос №4205711

3 ответа

Ответы

Не бывает приворотов белых.
Добрый вечер
Сами выбирайте эксперта, с кем бы вы хотели в дальнейшем работать и обсуждайте с ним ваши желания и возможности. Но в белой магии нет приворота, там иные работы.
воздействие против воли это только ч.магия, никакой приворотной белой не существует