Мужчина Муслим 11.04.82 что думает о наших отношениях и как долго будут наши отношения? Чем они закончатся? И когда? Лариса 23.06.74. что нужно для более полного и детального раскрытия вопроса. - вопрос №4205744

Выберу лучший ответ и дальнейшее сотрудничество
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к вам есть тепло от него… мужчина не отпускает вас и особо пока никуда не торопится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения закончатся это факт. Разрыв будет в мае месяце
У вас будут отношения то он с другой, то с вами и так постоянно.
Относится к отношениям довольно легкомысленно. Долгосрочных планов не строит. Расстанетесь тихо и спокойно