♦️♠️♥️♣️ Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста с трактовкой: Преспектива развития отношений с женщинами на загаданный срок - вопрос №4205746

первая -8, пентаклей, Туз Пентаклей и тройка жезлов
Вторая -Паж жезлов,5 жезлов и Королева Пентаклей изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

С первой, будет общение, отношения выходят на новый уровень.
Со второй, отношения никуда не развиваются и полная неопределённость.
Перспектива хорошая, но быстро не будет, с кем-то из женщин ссора возможна.