Здравствуйте! У меня есть тревоги относительно ближайшего будущего с молодым человеком. Сложный период в отношениях, которые хочу развивать с ним, когда многое зависит от меня самой. Что и когда - вопрос №4206085

лучше делать в переписке с ним и в общении живом, есть ли предостережения во избежание ошибок?
1 ответ

Ответы

Развитие отношений зависит всегда от обоих, а не от одного. Если вторая сторона не очень заинтересована, то Вы вряд ли сможете сдвинуть с места ситуацию. Впрочем, можно долго рассуждать. Эзотерический просмотр не возможен без каких либо данных (фото имена)