Здравствуйте! Прошу помочь в расшифровке сна. Приснился недавно умерший мужчина с которым была любовь. Во сне он признался в любви, просил одуматься и начать все сначала, глаза излучали искренность. - вопрос №4206273

Потом поцеловал. Спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Он сказал Вам то, что не успел, при жизни… Будет помогать из другого мира… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Сон к хорошим переменам. Вы скоро много в жизни поменяете в лучшую сторону.
Здравствуйте вам нужно сходить в  церковь поставить за упокой.
Смерть не ставит крест нп отношениях, в иных измерениях любовь обретает еще более глубокий смысл, тем более, если человек преставился не так давно. Он просто еще не понял, что перешел грань, отделяющую его мир от нашего. Продолжает искренне Вас любить.