Состоится встреча с Владом на следующий недели и чем закончится разговор? Пойдёт на примирение ? , Скучает ли он , есть чувства ко мне , осознаёт свою ответственность передо мной и вину ? Пойдёт со - вопрос №4206291

600 p
мной в больницу он?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На следующей неделе будет встреча и разговор, мужчина приедет к вам. Будет бурное примирение. Вину осознает, ответственность полностью возьмёт на себя. Поедет с вами в больницу. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не приедет.Пришлёт СМС.
Здравствуйте, примирение будет, но позже. Вину свою не осознает. Чувства есть, но они остывают. В больницу с вами не пойдет.
Здравствуйте Ирина!
Вы помиритесь с Владом. Он скучает по вам, и думает о ребеночке.В больницу придет, свою ответственность осознает.Всех вам благ.
Встреча будет, но позже чем вы задумали.Все у вас наладиться.
не поедет найдет причину через какое-то время обьявиться
Здравствуйте
Не осознал, так как не считает, что виноват, абсолютно все равно человеку, на примирение не пойдёт, наслаждается своим обществом/дама огня, паж  монет король мечей и 9 монет
1. Да встреча будет.
2. Да на примирение пойдет
3. Да он понял что был не прав.
4. Да пойдет в больницу с вами.
Здравствуйте
даст о себе знать спустя время. Сейчас о другом думает, зациклен на себе
Здравствуйте!
Встреча с Владом состоится, разговор до конца не закончится, Вы еще будете говорить. На примирение пойдет однозначно, он сам сильно этого хочет. Вину осознает, чувства есть, Вы ему очень импонируете, как девушка. В больницу скорее всего не пойдет, у него в последний момент планы изменятся, но он Вам обязательно напишет и спросит, как Вы себя чувствуете, как все прошло и тд. Переживает за Вас!
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте. От мужчины будет помощь. У мужчины обида и сожаление. Сейчас с его стороны манипуляция. Он и сам сильно переживает. Гармонизации отношений по энергетики вам нужна. Так как пришли в ваши отношения изменения новые.
Да, скучает
Возможно пойдет на примирение, но так же и башня выпала.
Это разрушение ваших отношений.
О поездке думает, но пока только как о перспективе. К ней нужно морально подготовиться, а это не просто. Речь здесь не о любви к Вам, а о желании оказать посильную помощь, чтобы сбросить грех с души. Вину осознает, хоть и туманно. Обещать при встрече ничего не будет, но постараться успокоить и многое объяснить попытается. Это произойдет чуть позже, не на следующей неделе.
Ирина, встреча будет. Вы на нее очень много задач возлагаете, даже тайная надежда, что на ней выяснится, что Влад хочет официально оформить брак. Увы, это лишь Ваши мечты, все, что связано с официальными структурами (и больница тоже) — неосуществимо. Не стоит Вам много ждать, чтобы потом не расстраиваться. Чувств особо нет у Влада и раскаяния, есть нечестность, хитрое поведение с Вами и желание как-то избавится от всего «грузящего» одним махом.
Здравствуйте! Идет задержка во встрече с Вами.Примирение будет позже. Сейчас душа его в тупике.
Он не будет делать нечего.Ему на все все ровно.
стучитесь в закрытые двери…