Доброе утро Растолкуйте пожалуйста мой сон Приснилось что я поранила ладонь очень сильно, стала идти кровь сначала она капала на пол , потом току да то появилось много воды на полу и кровь стала - вопрос №4206316

капать в воду, но при этом вода сразу очищалась, снова становилась чистой, как буд то капли крови уносило течением. Ответьте пожалуйста что это может значить?
1 ответ

Ответы

это означает ваш страх незапланированной беременности от случайной связи