Сон о мужчине и знакомой - вопрос №4206366

Во сне мужчина который нравится предложил мне пойти с ним погулять. Потом мы оказались в одной компании, там была моя подруга, моя знакомая(подруга подруги), мужчина который нравится, мой отчим и другие люди. Мы с этим мужчиной были в отношениях. Возможно он спрашивал в отношениях или нет. Потом я отошла в туалет, рядом была компания, я не помню что они делали, мужчина который нравится подошёл и сказал что мне надо было повесить табличку о том, что мы в отношениях. Помню еще переписку с ним, он признался в любви но сообщение куда то исчезло. Знакомую постоянно рвало, и рвало ее в раковину.
Помню я ещё сидела в машине, возможно был мужчина который нравится, ещё кто то. На улице было темно, мы ехали а я смотрела на приборы( там где скорость и пр.) и я увидела машину мужчины, она стояла в поле, стояла вперёд к нам и мы проехали мимо неё и этот сюжет я видела несколько раз на повторе.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте у вас появится неожиданный финансовый поток, у той женщины кто то умрет, вы с мужчиной будите в отношениях.
Здравствуйте.Сон означает, что ваши ближайшие отношения с молодым человеком будут странные… будет и любовь, и чувства, ненависть, агрессия, предательство.в целом полный букет различного рода эмоций!
Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, мужчина, который нравится, часто думает о Вас и хочет наладить связь. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA