Здравствуйте, с мужем нахожусь в состоянии развода, он с ехал, дети со мной живут, как эмоционально отпустить ситуацию и не думать о нем? - вопрос №4206520

3 ответа

Ответы

Чтобы отпустить нужно время, но можно и вернуть его сохранить семью способов много нужно подбирать индивидуально для этого, смотреть причину разлада
Для этого потребуется время. Вы ведь живой человек. Нужно уметь контролировать ситуацию и ее пережить достойно. В конце концов, не самая большая потеря.
Привязку оборвать нужно