Здравствуйте. Мне стоит заниматься курсами массажа или изучать таро. - вопрос №4206606

Ответы

Здравствуйте! Чтобы изучать таро, необходимо иметь к этому тягу, предрасположенность. Только в таком случае из этого получится толк. Этим нужно жить, мыслить, чувствовать. Таролог принимает на себя энергетику. Это призвание, если можно так сказать.А массажист просто отрабатывает сеанс, получает оплату и на этом работа заканчивается.   Правда, и в данном случае имеются свои минусы — устают руки. С годами это ощущается сильнее. Определите для себя, к чему у Вас есть призвание. Может выбрать что-то другое К примеру, стать электриком или сантехником ХОРОШИМ. Оформить самозанятость или предпринимательство и работать, создавая себе имидж и расширяя клиентскую базу на основе хороших отзывов о своей работе и рекомендаций от клиентов их знакомым. Это имеет спрос всегда. Особенно, если речь о мастере своего дела. Удачи в выборе.