Татьяна 29.09.1997 года рождения что будет с работой, семьей и здоровьем? - вопрос №4206670

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Все будет так как есть, лучших перемен в этих направлениях у вас не видно в ближайшее время
С работой проблемы начнут разрешаться чуть медленнее, вижу что скорее всего будет смена работы,  с семьёй обрести гармонию получиться быстрее, в вот за здоровьем действительно нужно следить

@ SOFIA CHERNAYA