Здравствуйте, уважаемые Эксперты. Очень интересует вопрос : Я - Владимир 28.07.1998, по судьбе ли мне Валерия 18.04.2001, и будет ли примирение/воссоединение? А если нет, что является преградой? - вопрос №4206892

БлагоДарю за ответ!
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не по судьбе. Вы один из пары, кто хотел бы видеть свое будущее вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она вам по судьбе но вы ее упускаете, причина тому что мужчина влез в отношения.
Добрый день
Не по судьбе точно, вы разные, но вы можете создать пару, если у вас есть сильное желание у обоих, а тут оно только у вас одного, увы, она пока не готова на это.
Да, примирение будет и. Даже новый этап, но всё же
Здравствуйте! таковых чувств к вам не увидела, примирение возможно. Но вместе в не будете у вас другая девушка будет.
Помиритесь в ближайшее время, преграда, что у девушки часто меняется настроение, то хочет отношений, то не хочет, денег не хватает.
Воссоединения не будет, Валерия закрыта от Вас. Она уже не хочет отношений, намерена расстаться окончательно