Здравствуйте, мне 27лет, я совершенно ничего не хочу делать, у меня утром уже сил нет,я очень поправилась при росте 166 у меня 85кг. Я не понимаю, что со мной 😭 - вопрос №4206901

2 ответа

Ответы

Добрый день
Нужно вас смотреть по фото, возможно есть то, что вам очень мешает и превратил вашу жизнь в то, что есть, так же лишний вес может быть связан с этим.
Нет любви в душе, поэтому время остановилось, и нет стимула чего- то желать.