Здравствуйте! У меня не получается семейная жизнь, нет партнёра, мужчины! - вопрос №4207033

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
значит у вас есть проблема и ее нужно устранить. А что бы вам помочь это сделать, а главное понять какая она, нужна диагностика с вашими данными, их нет в вопросе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На консультации у любого астролога этого сайта сможете разобраться по своей натальной карте — в чем проблема и как ее решить.