Добрый день! Как будет складываться с каждой у мужчины? Есть ли с кем-то перспективы? Илья (08.05.1978) и Светлана (07.12.1973), Анна (28.01.1980). - вопрос №4207135

600 p
Вопрос задан анонимно
13.02.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

13.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть перспективы с Анной
13.02.21
с Анной и складываться будет и перспектив с ней больше
13.02.21
Добрый вечер! Перспективы с двумя женщинами… с Анной они лучше и  их больше
13.02.21
Сейчас на сайте
К  сожалению ни с одним из этих мужчин нет перспектив.,  вы можете просто общаться  с каждым  из  них, и даже быть любовным отношениям, но  все идет на короткий срок  вашего  общения.
13.02.21

Добрый вечер!
Со Светланой Илья знаком дольше, с Анной не так давно, поэтому последняя девушка более интересна ему. Светлану он хочет оставить в прошлом. С Анной могут сложиться хорошие отношения. 

Всего самого светлого и доброго!

13.02.21
Здравствуйте. Большая перспективы есть с Светланой. С ней есть буря эмоций, хотя эти эмоции порой и в негативном ключе, но тут есть чувства. Есть ощущения, что люди то ругаются, то мирятся но разойтись они не могут. С  Анной более все дружественно и спокойно, но перспектив на серьезные любовные отношения нет. 

Удачи. С Уважением Павел Соломон
13.02.21
Мужчина останется с двумя в хороших отношениях, но отношения возможны с той у которой есть дети.
13.02.21
Со Светланой никаких нет перспектив у Ильи. Абсолютно пустая борьба на ровном месте, которая тянет силы. Она вообще не собирается искать никакие варианты из сложившейся ситуации, такая и будет вражда, пока в конце года окончательно не настанет расставание.
А вот с Анной есть перспективы, чувства, страсть. Анна готова менять себя/свою жизнь ради мужчины. Привнесет креатив, страсть в отношения. Но ей будет не безразличен материальный достаток. Он должен быть на уровне. Скучно с ней не будет.
13.02.21
Сложится ровным счетом никак. Нет определенности, а раздвоиться невозможно. Будут только несерьезные отношения.Серьезных нет.
13.02.21
Илья будет со Светланой, потом уйдет к Анне, потом и от нее уйдет.
13.02.21
Здравствуйте. С каждой отношения разные, со Светланой продолжительное взаимодействие, она ему как близкая, понятная, своя; с Анной более нестандартный формат отношений, он не знает точно кто она ему. Пытается разобраться, но за суетой дней, обстоятельств жизненных, ситуаций он теряет нить своих размышлений и запутывается ещё больше. С Анной для него меньше серьёзности, она не требует отдачи напрямую, больше косвенно, а вот Светлана частенько давит и это его отталкивает. То что для неё важно — не совсем важно для него и наоборот. К Анне он как за отдушиной идёт, но редко, связь постоянно прерывистая. Он не использует её, но очень близко к этому. То есть качество общения с этими женщинами на разном уровне находится, со Светланой ссоры, недопонимания, которые ведут к расставанию, Анна больше как в стороне наблюдает за ситуацией. Он сам себя не понимает отчасти, ему важен только он сам, и вот когда он до конца поймёт с кем он сам становится лучше — с той и будет выстраивать будущее. Он живет здесь и сейчас, немного эгоистично настроен брать, а не отдавать. Вот в этом его проблема и проблема этих женщин, которые (каждая по-разному) страдают от его отношения к себе. Перспектив со Светланой в плане семьи нормальной не вижу, но очень много влияния со стороны на него касательно неё (и мужской и женской — ее мать, братья или кто-то ещё), он не может уйти и растоптать, потому что как-то это повлияет на него самого. Разговоры о ребёнке присутствуют между кругом людей. Но она сама близка к тому, чтобы сделать отношения свободнее. Анна желает выйти замуж, родить ребёнка, он же абстрагируется немного от этого и думает нужно ли ему это. Есть третья девушка, о которой могут не знать ни Светлана, ни Анна, она тоже сбивает его с пути, очень молодая энергетика, как дочь, но это не дочь.
14.02.21
С Анной есть перспективы.
14.02.21
Илья не останется ни с одной из них, с каждой отношения не искренние, нет любви и нет никакой перспективы.
14.02.21
Здравствуйте, Илья вообще не знает, что ему делать. Он не хочет выбирать и не хочет никого бросать, он готов давать деньги обоим женщинам, дарить им подарки и делать приятно. Он хочет себя чувствовать главным в отношениях как со Светланой, так и с Анной. 
Тем не менее, он считает, что именно отношения со Светланой стали слишком рутинные, пора бы что-то менять, хотя именно она выпадает как женщина, которая может дать ему опору. 
С Анной падает сожительство, семья. Если его ещё нет, то оно на пороге. 
Этот любовный треугольник плохо закончится для Светланы, ибо принесет удар вследствии обмана мужчины.
14.02.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store