Здравствуйте! Я не знахарка,но я прочитала ,заговор от ведьм, на молодого человека я почувствовала усталость и дрож,я после умылась святой водой и перекрестилась,я взела ли на себя от него негатив ? - вопрос №4207139

4 ответа

Ответы

Да
Разумеется. Если Вы глубоко верующая, то зачем берете на себя такой грешок?
самодеятельность часто губительна
Здравствуйте, судя по симптомам явно взяли сильную часть негатива. Плюс на человеке есть магия, а на магическом воздействии стоит сильная защита.