как узнать свой камень? Дата рождения 30.08.1991. Имя- Анна - вопрос №4207142

1 ответ

Ответы

Анна. нет  одного камня  для определенной даты рождения. каждый камень имеет свою энергетику и будет работать  именно в этом ключе. Поэтому  любой камень. который   Вам понравился и  ваше желание его приобрести и будет вашим камнем. В инете прочтите  про этот камень и для   чего он служит    Есть для сердца. для охраны,  для любви, для оберега, для уверенности.