Здравствуйте, хочу узнать кто сделал порчу - вопрос №4207200

4 ответа

Ответы

Проведите себе чистку с отдачей. Кто после этого почувствует себя плохо — тот и виновник.
Здравствуйте! По энергетике Вашего обращения  я не увидела, что на Вас есть порча. Возможно дело совершенно в другом. Пришлите свое фото для более точной диагностики негатива.

С уважением к Вам!
Здравствуйте! У Вас несколько вариантов это узнать: можно спросить у того, кто поставил Вам диагноз- порча; или заказать у экспертов чистку с возвратом. Выбирайте эксперта на сайте и он Вам поможет. Удачи!
Это смотрится по фото, и никак иначе. Порча, судя по энергетике, действительно присутствует.

@ SOFIA CHERNAYA