Здравствуйте! Что думает обо мне знакомый мужчина (из Москвы), который мне очень нравится? Будем ли мы встречаться? И к чему можем прийти в течении года (до следующего марта)? - вопрос №4207506

1500 p

Дополнение автора от 14.02.21 00:15:46
Небольшое дополнение. Отец у него умер, когда ему было 13 лет. К матери привязан. Как его мама будет настроена по отношению ко мне?

Дополнение автора от 14.02.21 00:29:38
Мама работала поваром, сейчас вроде бы на пенсии.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конкретного ничего не думает.
Выбор между женщинами делает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добры вечер. Мужчина испытывает к Вам симпатию и очень бы хотел продолжать отношения.
Вы будете с ним встречаться и в течении года должны прийти к совместному проживанию. Будут препятствия и будут сложности, но Вы справитесь
Удачи Вам и всех благ
Есть интерес симпатия присматривается, проявляться будет, будет и развитие отношений
Здравствуйте, сейчас у него зарождается влюбленность. У вас в течении года действительно падают отношения, которые в принципе скоро начнутся. Но есть одно но — у него властный, авторитарный характер, и с ним будет сложно. Отношения будут переживать не один кризис,
Симпаии у вас  взаимны.Мыслио вас  есть, как о женщине, которая  нравится, встречи у вас  конечно же возможны, но на пути у вас  идут не малые  преграды., если все  эти преграды  вы пройдете,   то будете вместе , как  пара.
Здравствуйте. Если хотите более точный прогноз, то нужно и его фото. Вижу что вы открытый и добродушный человек, но вот в нем вы сомневаетесь.
Я вижу что вы с обоих сторон не свободны, будут встречи, будут признания в любви, интим....
В конечном итоге вы сойдетесь на мнении проживать совместно.
Мужчина вас заберет к себе, очень скучает.
Сидит пока что и выжидает… лучших моментов....
В течении года будит брак.
Вы ему очень нравитесь, и он много думает о вас, вы будете встречаться между вами будут развиваться отношения, но складывается они будут не так легко как вам того хотелось, прежде всего и потому что не так легко будут складываться отношения с мамой к которой он привязан тут будет много манипуляции и вам прийдётся набраться терпения и сил.
Здравствуйте, мужчине вы нравитесь, но отношения иаловерочтны. Пока только общение. Мужчина никаких шагов не делает, вы, наверное, и сами должны это видеть.
Есть с его стороны интерес и расположенность к вам, вы ему тоже нравитесь. Он думает, что вы милая и приятная, добродушная, необычная, привлекательная. У него на душе тепло, когда о вас вспоминает. Он видит, что у вас хрупкий внутренний мир. И у него есть такие вопросы к себе по поводу вас: «Смогу ли я ей дать то, чего она достойна? Сможет ли она принять мои отрицательные стороны? Как она будет меня воспринимать, если будем вместе?». Он волнуется и переживает, как и вы. Чувства ваши взаимны!

Есть и притяжение, и влюблённость, и желание изучать друг друга. Для него переход к отношениям — серьёзный шаг, сложно подпускает к себе людей, хотя и общительный на первый взгляд. Очень боится разочарования. Волнуется о том, что «вдруг сначала все будет хорошо, а потом что-то испортится?»

Есть большая вероятность того, что будете вместе, дело к тому идёт! Вы хорошо улавливаете друг друга без слов, есть душевная связь. И каждый пока думает и присматривается, хотя очевидно, что стоит попробовать отношения. У вас на данный момент правильное поведение. Здесь ключик к ситуации — естественное общение без спешки, с умеренным выражением чувств, с пониманием особенностей мужчины. Намечается ясность. Желательно от него дождаться инициативы, расположить.

Его мама к вам отнесется положительно. У неё могут быть какие-то сомнения, но это связано не лично с вами, а с тем, что боится, что сын обожжется, что не все сложится. Потому, если заметите что-то с её стороны, близко к сердцу это точно принимать не стоит. Ей понравитесь вы, просто она может скептически порой относиться исключительно из-за собственного мировоззрения. В целом нужно стараться вести общение по большей части вдвоём с мужчиной, а маму уважительно придерживать на расстоянии. Специально создавать тесное общение не стоит, пусть он сам с ней по большей части будет, как сын, а вы, как его девушка, просто иногда можете уделить внимание.

В течение года у вас могут завязаться прочные отношения с мужчиной, с планами на будущее и приятными чувствами. Здесь может сложиться стабильная пара. Многое будет зависеть от вашей чуткости и его способности брать ответственность, для него это будет не так просто, но есть в нем потенциал.
Идёт то, что у вас будут долгие отношения, которые доведут вас до брака. Романтические отношения вскоре намечаются. Но у мужчины не влюблённость идёт, а физическая тяга к вам.
Перспективный для вас мужчина и сулит даже очень крепкий союз.
Да будете с ним встречаться.
Здравствуйте
у этого мужчины в прошлом обман от женщины, переживал очень так вот как раз таки родная женщина его поддерживала
У вас с ним все хорошо сложится, а вот матери его придётся доказать что вы с чистыми намерениями
Здравствуйте! К сожалению, отношения никуда не приведут. Все пустое. У Вас счастье совершенно с другим человеком по судьбе.
Здравствуйте.Карты говорят, он думает что вы хорошая женщина.Приятная, симпатичная.Тепло идет от него к вам.Вы даже влюблены в него.Да, встречаться будете, все получится с ним.Хоть и не простая судьба у него, но он человек нежный, заботливый.Подарит вам свою ласку и заботу.
Есть недопонятость. Я вижу, что будет разговор который действительно сможет открыть глаза на эту ситуацию. Пока остается пелена смуты и неизвестности. Однозначно вы будете встречаться, ему нужно разрулить собственные дела которые поглощают его. И тогда он будет отдаваться отношениям с вами. Вы сможете построить гармоничный союз
Доброго дня!

1. Как к вам относиться мужчина?
Он по типажу такой активный, темпераментный мужчина, временами бывает резким, ревнивый. Возле него мама да присутствует, она для него очень значит.
К вам относиться тепло, ревниво даже. Есть у него в плане к вам приезжать периодически. И он бы хотел попробовать с вами отношения построить, Ему приятно с вами общаться, радостно. Но иногда у вас бывают споры… которые его сильно расстраивают. Ну и на его мнение очень влияет мать, он к ней сильно прислушивается.
Он пока еще сам для себя не определился в каком формате с вами строить отношения...

2. Как у вас будут складываться общение, отношения в течении года?
У вас будет сильная привязанность к нему! Будет сильно тянуть к нему.
Но вот он иногда будет пресыщаться вашим общением… и как бы отдаляться… то снова приезжать или общаться будет с вами… такие качели будут...
Что вас будет выбивать из колеи… Вы захотите все ускорить, и приблизиться к нему максимально.
Будет переписка с ним, общение, звонки, но больше как то тайно… как будто он будет это ваше общение скрывать от когото, возможно от матери… Вы же будете его ждать и всячески стараться к себе приблизить.
Возможно еще ссоры у него там с матерью будут и непонимание…
Он как бы захочет сам уже решать как ему жить и кого выбирать для жизни.
Мама очень положительно отнесется, даже не бойтесь.У вас хорошая перспектива построить отношения, но нужно действовать первой
Будете вы вместе.
Пока в течении года перспективы нет.
Мужчина вам симпатизирует.Общение и чувства, но вы правильно заметили привязан к матери.Предложит быть вместе.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и вы его тоже не ищите преград действуйте боритесь за свое счастье и оно будет впшим все у вас получиться
Доброй  ночи)
на его мысли о вас выпала карта Птиц. Он думает либо о вашем последнем разговоре, переписке, либо о том, чтобы с вами связаться, поболтать. Между вами карта развилки -дорога, расстояния, и некая пока неопределенность. .

Что ещё думает -карта сад-он хочет пригласить вас в общественное место, например, в кафе, на концерт, в кино. Ему интересно и приятно с вами. Но вот не вижу у него в голове прям далеко идущих планов. Да и плюс по карте рыб -он человек всё таки свободолюбивый и ему важно личное пространство.  Чтобы он сейчас думал о совместной жизни-нет, нет такого.

Перспективы-карта тучи и дерево-хм, всё таки вы можете прийти к семье, но после череды испытаний, трудностей, неясности, либо же по карте дерево его родные будут против вас и это сыграет свою роль в расставании.

С уважением, Константин.
Нуждается в женском внимании.Вы ему подходите.Отношения постепенно будут развиваться.

Здравствуйте!

Мужчина однозначно в вас влюблён, в шаге от того, чтобы предложить вам встречаться. Единственная сложность в отношениях с его мамой: она вас встретит с добром, вы ей понравитесь, но скоро почувствует в вас угрозу, что вы уведёте её сына из семьи. Вот только на этой почве могут быть серьёзные конфликты. Но ваша связь настолько крепка, что вам по силам пройти через это испытание.

Здравствуйте, будете, но если Вы как женщина приложите усилия… парень боится, много страхов и терзаний.
Здравствуйте!
Мужчина в вас влюбленный, но вас разделяет это расстояние и вы не можете никак встретится. Он вас познакомит в будущем с своей мамой, вы приедете с ним в Москву, будет помолвка у вас, сначала он к вам приедет и вы вместе поедите к нему домой, потом вы навестите маму и вы ей очень понравитесь. Вы будете рядом всегда с этим человеком. Он вас любит и он скоро вам сам скажет об этом. Чувства давно к вам, страсть сильная, мужчина вас страстно желает всей своей душой, увлеченный вами, очень скоро у вас будет встреча после которой вы уже не сможете расстаться.

@ SOFIA CHERNAYA