Перспектива отношений с человеком.Говорит,что любит,что хочет быть со мной,но прям чуствую,что что-то мутит. Карина и Владимир - вопрос №4207540

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле не могу сказать что он в чем то вас обманывает
Вче что говорит правда
Единственное что с ним сложно все… сам сложный.     Есть два мнения и всегда в колебания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы корыстные цели и обман, такова мотивация
Есть еще одна девушка, интима хочет.
Мутит. Очень лживый и предательский тип.
Здравствуйте, мужчина искренен с вами. Это ваш прошлый опыт даёт о себе знать, того и вы переживаете.
Здравствуйте, вы ему нравитесь, но серьёзные отношения с вами ему не нужны.
два лица у него…