Доброй ночи, у мужа на работе появился коллега, теперь ему в делах везёт, а у мужа вообще никак не ладится, они работают в сфере продаж, у коллеги клиенты идут, у мужа нет, соответственно с его - вопрос №4207584

появлением зарплата уменьшилась и с кем ему не понравилось сотрудничать в офисе, директор уволил, а ему создал благоприятные условия, которые раньше были под запретом. Что делать???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, коллега в данной ситуации не причём.
Энергетически перетянул к себе. Что мешает Вашему мужу вернуть их обратно?