Уважаемые эксперты, есть вопрос. Андрей, 09.11.1968.Что у него в голове творится? Не влюбился ли? - вопрос №4207617

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/VPk2ISHZZ-c

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть влюбленность

Человеку вскружили голову.Он счастлив.Но закончиться это для него больным падением в реальность…
Доброе утро. Мужчина не испытывает к Вам глубоких чувств. Он больше с Вами играет, поэтому будьте аккуратны.
Здравствуйте.
Хорошие карты выпали. Да, влюбился. Очень часто думает о Вас, вспоминает только хорошие моменты.
Аркан мир говорит что будете с ним в гармонии и в счастье. Возможно дети будут. Детская карта выпала
Всего доброго
Есть у мужчины новая пассия, ее от него нужны только деньги.
На сердце нет признаков влюбленности, а в голове молодая свободная, скорее всего светлая. Думает о ее чувствах, отношении к нему, в принципе о том, что в личном у нее. Ещё постарше (могут быть светлые глаза) фоном идёт, о ее чувствах тоже мысли есть. Но молодая больше волнует, к ней сердечный интерес. С ней будет разговор скоро, неприятный, вплоть до ссоры. О второй женщине могут говорить.
Здравствуйте.  Влюблен в женщину, которая младше его порядочно. Брюнетка с светло-карими глазами, стрижка короткая, активная, целеустремленная.
Не влюбился. Закрывает потребности и дальше пропадает. Вот и все. Нету ни романтики, ни серьезности.
Здравствуйте! Волнительное томление, влюбленность и тревожность от того, что вдруг что-то пойдет не так.
Влюбился. И так, как-будто ему 16.К сожалению или к счастью, чувства односторонние и совершенно бесперспективные.
Твориться что то в голове у него не может, очень мудрый человек с богатым жизненным опытом, ко всему подходит филосовки, влюбленности нет, есть симпатия.
Вы ему нравитесь но он не хочет серьезные отношение не с кем сейчас.
Пока нету у него никого на сердце.