Здравствуйте! Я овен, влюблен в тельца, но любовные отношения не складываются - вопрос №4207679

Ответы

Здравствуйте. Если любовные отношения не складываются стоит их оставить, из них уже ничего хорошего не выйдет. Займитесь саморазвитием и вскоре Вы обретете другие отношения, которые принесут радость и любовь. Все гармоничные любовные отношения начинаются с уважения, гордости за себя, за свои успехи и любви к себе.
Они и не могут сложиться. Вы несовместимы.