Здравствуйте мне всю ночь снилось что меня обворовывают.Сначала приснилось,что на чьих то поминках,вор украл все деньги,которые люди принесли,как помощь и еще пропала моя куртка.Потом приснилось,что - вопрос №4207722

у меня украли кошелек и телефон на остановке, Подскажите к чему это? А еще я счс приболела.может это как то взаимосвязанно
3 ответа

Ответы

в какой то части ваши отношения прекратятся и потом не возобновлятся
к помехе
Здравствуйте!  Быть обворованным — к потере кого-то из друзей. С кем-то расстанетесь или просто, прекратите общаться… Добрых Снов Вам!