Здравствуйте, приснился такой сон кчему читал много сонников нечего непонятно кто говарит 1 кто 2,вобшем приснился сон что я плыву на лодке с группой лиц лодка сдуваеца я подплываю к берегу а там - вопрос №4207759

много змей начинаю вы лазить на берег стороюсь их не задеть задиваю пару змей кусает я стараюсь выброца но в ваде змея обвивает ногу, но я выбролся освабодиля и вылес наберег
2 ответа

Ответы

вы залазили на берег 2 раза, потому вам говарят 2
Здравствуйте!  Ваш сон означает неприятности и нападки со стороны группы людей, с которыми, образно, находитесь «в одной лодке». Это могут быть как коллеги или единомышленники, так и мошенники, которые имеют к Вам какое-то отношение. Например, люди, связанные с каким-нибудь договорами, кредитами или обещаниями… Так или иначе, — сон Вам как предупреждение об опасности… Будьте осторожны. Добрых Вам Сновидений!