Приснился отец и мужчина - вопрос №4207775

Приснилось, что я была на работе, сидела в женской раздевалке, там был мой отец и мужчина который нравится. Вроде отец пришёл первый, он был недовольный, возможно он хотел знать о моей личной жизни, но я не хотела ему говорить о ней. Потом мы сидели с мужчиной, он сначала неуверенно хотел прижать к себе, и практически сразу нормально прижал к себе, и также поцеловал меня, сначала неуверенно, потом уже нормально, но из за своих волос поцелуй я не увидела, но чувствовала что целуемся. Во время поцелуя я понимала что это сон и было жаль. Когда он прижал меня к себе, он взял мою правую руку и закинул ее на шею. Когда мы с ним так сидели, мой отец дергал меня, дернул меня как то за ноги и я вытянулась, но возможно держалась за мужчину. Помню ещё свет был включен. Потом мужчина исчез, зашла моя знакомая и начала брызгать дезодорантом, я тоже где то взяла дезодорант и начала брызгать в ответ и одновременно я уходила из раздевалки.Свет был выключен и был уже естественный, вечерний. Я зашла на кухню и там сидел мужчина который нравится, он был в другом облике, разговаривал по телефону, его телефон лежал на столе, я была уверена что он разговаривал с каким-то другом, я подвинула к нему стул и села рядом, он хотел поцеловать меня, но не помню поцеловались или нет. Ещё я из за дезодоранта ощущала легкую тошноту. И на кухне были лучи солнца, был закат. И ещё возможно он искал какую-то работу, или новую или подработку я не поняла.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон говорит о переменах в личной жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон означает разочарование, в этом мужчине, в скором времени. Отец, как представитель Рода, знаками, предупреждает Вас об этом. Плохими знаками еще являются и то, что свет, то горит, то потом выключен, и тошнота, и то, что, мужчина, который нравится, был показан в разных образах (не тот, за кого себя выдает). Но, лучи солнца и закат — несут в себе положительное значение и, предвещают поворот жизни к лучшему и говорят о том, что, у Вас, на пороге новое знакомство и новая, яркая, взаимная любовь… Добрых Снов!