Что он думает обо мне? - вопрос №4207789

600 p
Он311080
Я271087

Дополнение автора от 14.02.21 09:04:41
.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он думает о девушке.Есть чувства и он хочет от нее тоже любви.Но тут ситуация, которая разбивает сердце.И даже два.
Также может мешает какой-то мужчина.Как ситуация , где у девушки могут быть два мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ничего не думает, у человека другая
Доброе утро. Вы ему нравитесь, Он не готов с Вами прощаться навсегда.
Он будет Вас добиваться и готов воевать. Хочет быть с Вами.
Удачи Вам и всех благ
Прекрасная женщина. И хотел бы иметь  прочные с ней отношения.
После ссоры  разочарование у него.
Он ждет когда вы сами проявитесь, позвоните например.
Закрыт от вас, обижен и держит агрессию на Вас.
Боль на душе у него, переживания выпали.
Очень хочет помирится и фантазирует на эту тему. В голове одни иллюзии у него
Всего хорошего

Вы ему симпатичны, но он еще до конца не разобрался сс прошлым и не готов сделать шаг в будущее. Со временем он поменяет свое мнение в лучшую сторону.
Добрый день, мужчина о Вас думает, что Вы сильная, со стержнем, очень уверенная в себе, мешают ему некие ограничения, в позитиве же он видит шанс, для развитии отношений с Вами.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.  После долгого молчания между вами, мужчина осознал, что скучает, что хочет воссоединения отношений. Понял, что без Вас ему плохо, думает о том, чтобы вернуть отношения между вами.
Расстроен. В ходе многих раздумий, осознал, что потерял в Вас искреннего человека, умеющего дарить любовь и свет своим позитивом. Много о Вас думает, и Вы не можете этого не чувствовать.
Добрый день

у мужчины было время подумать/проанализировать ситуацию между вами
и решил что хотел бы заявить о себе, поговорить/что-то обсудить
зависим от вас, понял что не в силах забыть
вы ему необходимы и он это осознал для себя
но хотел бы придти красиво, ярко чтобы произвести впечатление

всех благ’
разговор предстоит после ссоры.

Были взаимные чувства и страсть примерно полтора года назад, но какое-то недоразумение оставило у мужчины мерзкий осадок и полностью отбило желание продолжать отношения. Он считает Вас прекрасной (идет образ красивой брюнетки со светлыми глазами), но возобновить отношения пока не готов, хотя часто об этом думал, рвался это сделать.

С симпатией к вам.