Утро доброе! Смотрите такая ситуация живём с женой 5 лет у нас есть дети и как то отношения пошли на перекосяк, я её люблю очень сильно и детей тоже но понимаю что она отдаляеться от меня, как быть я - вопрос №4207829

не знаю,
3 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину по фото на негатив и подбирать способ для налаживания отношений, по энергетике есть негатив
Много может быть вариантов — почему женщина отдаляется. Может, не выслушиваете ее ежедневно — все пугающее, даже надуманное, не пытаясь решить проблемы, а просто выслушать, как подруги делают. Не даете ей любви на том языке, как ей важно (в действиях, подарках, словах, прикосновениях — у всех по-разному). Так постепенно и уходит близость душевная.
Будьте ближе к ней, общайтесь, говорите теплые слова. Возможно, у нее это возрастное.