В браке 7 год. Была 6 раз беременна, но все прервалась на раннем сроке. Сейчас поставлено бесплодие(трубный фактор). Дано ли родить ребёнка методом эко? 4 неудачных попытки уже - вопрос №4207851

3 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину по фото это признаки порчи или проклятия родового на вас если это так то все попытки ЭКО будут безрезультатно
Возможна астрологическая несовместимость по зачатию именно с супругом, ЭКО в этом случае не помогает.
Нужно снимать блоки, чиститься от негатива, потом слушать рекомендации врачей и получится забеременить