здравствуйте. мне приснился мой знакомый. как будто бы я была сначала у него на работе(он врач). мы с ним говрили, потом я оказалась будто у него - вопрос №4207862

дома. Мы тоже сидели и разговаривали, он всякие картинки в телефоне показывал. Рядом был еще его сын.Но жены я не видела и он вообще ничего не говорил про нее и его не смущало, что я рядом. Потом он решил меня накормить. к чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, скоро, Вам придется обратиться к этому знакомому и, он будет рад, оказать Вам свою профессиональную помощь… Добрых Снов!