Что ждёт этот союз? Ирина 22.12.1994 и Иван 23.05.1992 - вопрос №4207957

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расставание. Стали вдруг чужими друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
ожидает укрепление союза, развитие чувств
Отношения с перспективой семьи, очень крепкие, мужчина верен, будет нести ответственность и совершать поступки ради отношений, женщина будет чувствовать с ним себя уверенно и любимой, но впереди будут и трудности построения жизни, которые будут проходить.
Счастье