Здравствуйте. Помогите расстолковать сон. Еду во сне куда то автобусом. В новых чистых ботиночках. Смотрю отклеилась немного подошва спереду. Я подошла к водителю попросила клей, он не дал, самому - вопрос №4208069

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает новое любовное увлечение… но, которое не оправдает Ваших надежд. Больше, ждет разочарование…