Что происходит в жизни у мужчины? Мысли, чувства, што думает а ком думает сейчас... Талех 28 мая 1994 - вопрос №4208101

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На сердце и в мыслях у мужчины женщина, младше него. Планирует, скорее ни чего не планирует, просто живет своей жизнью. Хочет семью, но  остерегается немного. Сказать точно что на первом месте стоит, сложно. Очень ценит семью, но и карьера не маловажную роль играет в его жизни.На данным момент на первом месте карьерный рост.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цветы, признание