Здравствуйте, скажите, пожалуйста, снился сон, будто я на каком-то складе....осталось посчитать варенье, его очень много, клубниуа, малина....в - вопрос №4208154

баночках стоит так ровекнтко вверху на полке…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

К наслажденью, удовольствию.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы в своей жизни привыкли все расставлять по своим местам. Вы очень аккуратный человек и умеете не смешивать свою жизнь и общественную. Чувственные отношения и реальные дела вас занимают одинаково много. В личных отношениях  вы отделяете флирт, любовь( клубника), интрижку (малина). Поэтому вам никогда не будет скучно и всегда будет много радости. Хороших снов!
Здравствуйте!  Видеть во сне склад, означает упорядочение дел. Варенье - символ любовного удовольствия. В целом, Ваш сон означает хорошие события в личных отношениях и успешное решение каких-то важных вопросов. Добрых Снов!
К ровной, уверенной, спокойной жизни. Все неприятности будут обходить Вас стороной.
к радости… к любви…