Что это может быть? На руке такое пятно уже 10 лет, не увеличивается, всегда такого же размера. Просто родимое пятно? Но появилось оно после того, как в первый раз съездила на море, никакими - вопрос №4208229

солнцезащитными кремами я не пользовалась, может как-то взаимосвязано.
1 ответ

Ответы

Стоит обратиться к дерматологу — они смотрят при помощи специальных увеличительных приборов