Здравствуйте. Второй день, начиная с субботы мне снится сон про то, что около меня крутятся молодые мужчины. Ощущение того, что мужчины ко мне - вопрос №4208242

расположены энергетически, ощущается внутреннее спокойствие от них. Вижу такое, что я ищу мужчину вдалеке и он вновь показывается. Появлялась и незнакомая девушка, по виду блондинка. Видела во сне также родного брата старшего (или это был похожий его образ). К нему легла моя коллега с моей работы. Я сильно возмущалась. Не могу понять, что это всё означает. Опишите, пожалуйста мой сон.
Наталья 10 мая 1981

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с мужчиной, в котором признаете «родственную душу». Коллега — знак того, что, с ним будет много общего, в том числе и заинтересованность (сфера деятельности, увлечение..). Добрых Снов!