соседка простояно колдует я ее боюсь как отучить ее колдовать - вопрос №4208302

4 ответа

Ответы

Вас нужно почистить и поставить защиту, от учить вы ж её не можете можно просто закрыть это в ней
Что значит-отучить? Это ее образ жизни. А вот защиту от нее можете поставить.
чистка с возвратом может помочь в профессиональных руках. плюс защита
Никак вы ее не отучите. Это тоже самое, что «отучить учителя поучать». Надо на вас защиту ставить и чистить вас.