Понравилась ли главному врачу Глебу 1976гр новая исп обяз зам главного врача по поликлинике Яна 1988-1990гр ориентировочно как работник и как человек? По сравнению с предыдущей исп обяз Светланой - вопрос №4208339

19.10.1968. Как он считает? кто лучше справляется с обязанностями? Кто ему больше нравится?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ему по душе Светлана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна понравилась и в ней видит перспективного сотрудника. К Светлане относится намного хуже, считает что она не полностью сосредоточена на работе.
Да, понравилась
Яне конечно до Светланы как до китая… мужчина увидит разницу эту…