Добрый вечер, может вы мне поможете ответить на один вопрос. Я состою в отношениях, а молодой человек не может принять решение, и как быть мне? - вопрос №4208618

2 ответа

Ответы

Можно подтолкнуть его к действиям способов много нужно подбирать индивидуально, но для начала нужно делать диагностику и смотреть ваш ли это человек
Оставить его. Если может принять решение, то и не примет, потому что не хочет.

@ SOFIA CHERNAYA