Добрый день! У меня имеется вид на жительство Франции. Скажите, пожалуйста, смогу ли я сейчас полететь, например, в Париж? - вопрос №4208649

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для обладателей Французского вида на жительство въезд во Францию разрешен. Соответственно,  полететь сейчас в Париж, к примеру, сможете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сейчас во Франции действуют ограничения в связи с короно вирусом. Читайте информацию на сайте посольства. И если есть рейсы в Париж, то можете лететь. Придерживайтесь официальной информации. Удачи!