Здравствуйте,уважаемые експерты.Меня зовут Владимир.Я влюбился в соседскую девочку.По ее поведению выглядело,что я ей как-бы тоже нравлюсь,но...У нее - вопрос №4208650

есть парень, или был, но это меня не пугает.Хочу узнать: взаимны ли мои чувства к ней, интересен ли я этой девочке, как парень, нравлюсь ли я ей, влюбленна она в меня или только играет, моя ли она судьба и выйдет ли она за меня замуж?! Благодарю заранее

Лучший ответ по мнению автора

Вопросов много смотреть не кого, выбирайте любого эксперта вам помогут, кратко да, симпатия есть