Здравствуйте, скажите, пожалуйста, снился сон, будто я на каком-то складе....осталось посчитать варенье, его очень много, клубниуа, - вопрос №4209030

малина… в баночках стоит так ровекнтко вверху на полке…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

к радости, к любви ваш сон…
Здравствуйте.Означает перемены в личной жизни в самое ближайшее время.сладкое всегда означает любовь.
Добрый день! Вы задаете вопрос дважды. Это означает, что вас удивляют ответы или не удовлетворяют. Дело в том, что сон — это работа подсознания, которое не мыслит линейно, а образами, которые имеют метафорическое значение. Образ сна — это аллегория. Сон -это художественный образ. Можно эти образы трактовать широко: и то, что это к трудоустройству в торговую точку. Или то, что я ответила в первый раз. Хороших снов!