Есть ли будущее/мой ли это мужчина, чувства мысли мужчины, действия будут ли Анастасия 100789 Владимир 7 12 - вопрос №4209046

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый вечер. Со временем этот мужчина уйдет в Ваше прошлое. Это не Ваш по судьбе мужчина, Ваш другой. Вы с ним еще не знакомы.
Что касается его мыслей и чувств — Вы ему бесспорно нравитесь
Удачи Вам и всех благ
Встречаться с ним еще будите, но у вас впереди другой богатый мужчина.

По Вашему общему предназначению встречи выходит:

1)    Повышение положения в обществе, повышение своих шансов на успех, реализация себя в соц.плане.

2)    Ощущение единства душ, много схожих интересов, гармоничное дополнение друг друга, возможность быть единой командой и организовать неплохой тимбилдинг.
То есть при стремлении дополнять и активном занятии  интересами, может вполне многое получиться.

Чувства есть, но вместе чтобы быть нужно пройти большие испытания.
будущее возможно… но мужчина не совсем ваш, если хотите быть вместе  — ищите компромиссы
К  сожалению это не ваш мужчина ,. он не идет по вашей  судьбе., возможно конечно быть дружеским  и  даже близким отношениям, но все идет на короткий  срок вашего общения.
Чувства уже канули в Лету, а мысли пока еще остались. Человек капризный и коварный, ищет место теплое и удобное. Отношения практически оборваны.
Да это ваш мужчина. Любит вас.
Здравствуйте.Да.это ваш мужчина.не сомневайтесь в этом, хорошая совместимость, в ближайшее время у вас всё будет очень хорошо развиваться.и вы будете довольны своим выбором.и тому что доверились этому  мужчине он не подведет.
Чувства сильные… будущее совместное… но через препятствия… то есть в ближайшее время нет совместного пути… идёт кармическая отработка у каждого своих задач… а потом. у вас прекрасный счастливый союз… но будет и ещё один мужчина добивающийся вашего расположения… так что ещё и выбирать станете… удачи!
Здравствуйте! Если говорить о чувствах, то он пока не определился, стоит на выборе, есть еще не закрытые вопросы с прошлым. Вам он дан для духовности и понимания некоторых вещей, которые помогут при встрече со своим мужчиной, а его нужно немного подождать. Вам нужно закончить свою трансформацию и тогда он войдет.

Здравствуйте, Анастасия!

Владимир сыграет важную роль в вашей жизни, а именно откроет неизведанные вами грани жизни, но вам с ним не по пути...

Нет будущего, до конца года расстанетесь.
Здравствуйте!
Анастасия!
Он видит вас девушкой очень сильной по характеру.Но в ваших отношениях еще может мало что происходит, надо еще много деалть для отношений, чтобы они развивались.Он будет делать усилия, будет к вам стремиться проявиться.Но пока особых планов нет.Сказать.что это ваш мужчина тоже тяжело, потому что выпал только один старший аркан Солнце и то перевернутый.Это отношения  пока без планов на будущее, чисто теплые, хорошие.Пока без работы над отношениями с ним мало что возможно.Но шанс есть -выпал один туз-это уже 50 процентов успеха-вы сможете строить отношения.и по Солнцу у вас могут быть даже дети от него, если будете продолжать отношения.

Здравствуйте. Мужчина для вас кармический… но он не ваш суженый. Будущее возможно с ним… но не на всю жизнь. Симпатия к вам выходит… но особой любви к вам не вышло… но вам врозь плохо… и вместе долго не можете..
Удачи вам!
Здравствуйте!
Да, мужчина увлеченный вами, у мужчины очень нежные к вам чувства, он печалиться сильно, закрывается еще, что-то не получается у него с вами и он сильно внутренне закрывается от этого и держит все это в себе, и очень переживает. Вы ему запали в душу, мужчина залип на вас. Мечтает о вас ночами.