Я не уверен чем заняться в жизни. Я страдаю от того, что упускаю жизнь. Мне всегда скучно, не знаю чем себя занять, откладываю важные дела и тд. Как научиться радоваться и не лениться? - вопрос №4209178

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Сейчас Вы на абсолютной точке нового старта в своей жизни. Я задала вопрос — а что может помочь в данной ситуации? и ответ однозначен — что посеешь, то и пожнешь. Мы получаем плоды своих  же трудов.
Ваши ожидания от жизни на данный момент не оправдались, Вы ждали чего-то большего. Но жизнь такова, что мы сами ее создаем. Ничего не происходит само по себе. И пока Вы этого не поймете, то жизнь так и будет утекать. Может казаться, что нет сил справиться с этой ситуацией, выбраться из нее. Иногда может казаться, что все бессмысленно. Но важно помнить — мы сами себя создаем и кому, как не нам управлять собой и, в частности, своими мыслями.
На вопрос о занятии — нужно заняться тем, что вам нравится, что вас наполняет на данный момент, что заряжает вас. Занятие обязательно найдите.
Лень-это тоже негативная программа и она сильно влияет на человека.Нужно вам почиститься и может ваше настроение изменится.
Откройте канал предназначения и все исправите. Будет свое дело — будет и счастье