Я не уверен чем заняться в жизни. Я страдаю от того, что упускаю жизнь. Мне всегда скучно, не знаю чем себя занять, откладываю важные дела и тд. Как научиться радоваться и не лениться? - вопрос №4209178

15.02.21
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Сейчас Вы на абсолютной точке нового старта в своей жизни. Я задала вопрос — а что может помочь в данной ситуации? и ответ однозначен — что посеешь, то и пожнешь. Мы получаем плоды своих  же трудов.
Ваши ожидания от жизни на данный момент не оправдались, Вы ждали чего-то большего. Но жизнь такова, что мы сами ее создаем. Ничего не происходит само по себе. И пока Вы этого не поймете, то жизнь так и будет утекать. Может казаться, что нет сил справиться с этой ситуацией, выбраться из нее. Иногда может казаться, что все бессмысленно. Но важно помнить — мы сами себя создаем и кому, как не нам управлять собой и, в частности, своими мыслями. 
На вопрос о занятии — нужно заняться тем, что вам нравится, что вас наполняет на данный момент, что заряжает вас. Занятие обязательно найдите.
15.02.21
Лень-это тоже негативная программа и она сильно влияет на человека.Нужно вам почиститься и может ваше настроение изменится.
15.02.21
Откройте канал предназначения и все исправите. Будет свое дело — будет и счастье
15.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
900 p
44 ответа
01.12.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store