Всем добрый день живём с молодым человеком вместе, всё хорошо, но в последнее время молодой человек заводит речь о ребенке, у него уже есть сын от первого брака, готов ли он серьёзно к планированию - вопрос №4209180

малыша? Или это просто разговоры? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо Александр 10.05.1989 Анастасия 28.07.2002
2 ответа

Ответы

это не пустой разговор. так что между вами нет каких то проблем а доминирует карта любовь. будет ли зачатия ответ карт да и это по взаимности и любви
Если говорит о ребенке, значит, видит свое будущее именно с Вами.