Здравствуйте! В моей натал. карте, в 7 доме находятся: плутон в соед с лилит, в деве, и уран в весах, всё это делает напряженные аспекты к моему солнцу в овне, и асц в рыбах. в 5доме крест судьбы в - вопрос №4209446

раке. Транзитные планеты на сейчас: нептун в соед с венерой моей, плутон квадрат плутон(по 11 дому идёт), Сатурн в соед с марсом транзитными, марс Трин марс… А вопрос такой--мне сделал человек предложение замужества, стоит ли мне вообще выходить замуж или такое состояние 7 дома ничего хорошего не светит?
15.02.21
2 ответа

Ответы

Карта целиком смотрится, такие описания ни о чем). В Кали-югу у 100% практически напряженная карма по браку (что можете видеть по проценту счастливых семей, числу разводов и т.п.) На этом основании не выходить замуж, если предлагает достойный человек — очень странно. Одни и те же показатели по-разному проигрываются при разном духовном уровне человека и даны не для «констатации», а для проработки. Допустим, Марс в 1 доме. Не значит, что ждать ссор в браке и уйти в монастырь. А следить за своей речью, вести себя мягче в любом партнерстве. В Вашем вопросе важнее изучить — что за человек, проверить его в сложных ситуациях, а не исходить из своей натальной карты. Всегда в карте 30% свободной воли заложено — куда сами свою жизнь повернете.
15.02.21
Да стоит выйти замуж.
15.02.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store