Добрый день! Что ждёт меня в ближайшие полгода?🙂🙂 - вопрос №4209492

1 ответ

Ответы

Юлия. Доброго дня. Вы будете 3 месяца вынашивать план, наблюдать за развитием событий, накалятся до предела, много переписок и звонков по этому очень для вас важному делу. Силы для этого будут. Но в один прекрасный день( а он действительно прекрасный) все рухнет. И станет совершенно не важным это для вас. И тогда ваш потенциал будет направлен в сторону создания крепкой семьи. Всего вам хорошего